Печать Приёмная: (3843) 900-263, факс: (3843) 900-262, e-mail: info@oksshs.ru
Коммерческий отдел: (3843) 900-263, e-mail: sale@oksshs.ru
Информация о компании СибШахтоСтрой

События

«Лучший бренд Кузбасса 2011» в группе «Строительство»

/ 16 марта 2012
Прошедший региональный конкурс «Бренд Кузбасса 2011» не только подтвердил высокий статус ряда марок на кузбасском рынке, но и подарил внушительное количество брендов-открытий!
 
15 марта прошла церемония награждения по итогам конкурса. Победителям и лауреатам в торжественной обстановке были вручены призы и дипломы Администрации Кемеровской области и Кузбасской торгово-промышленной палаты.
 
ООО «Объединенная Компания «Сибшахтострой» стала победителем конкурса в номинации «Лучший бренд Кузбасса 2011» в группе «Строительство». Этот конкурс Кузбасская ТПП в партнёрстве с Администрацией Кемеровской области проводит двенадцатый раз. Его долговременность – свидетельство значимости проекта для региона. В этом году заявку на участие подали около 150 компаний, из которых конкурсная комиссия определила победителей и лауреатов в трех номинациях – «Лучший бренд Кузбасса», «Лучший инновационный бренд Кузбасса» и «Лучший бренд Кузбасса – лидер продаж».

Эксперты из числа дизайнеров, маркетологов и патентоведов оценили узнаваемость, дизайн, рекламоспособность, эффективность проводимых маркетинговых мероприятий.
 
← назад