Печать Приёмная: (3843) 900-263, факс: (3843) 900-262, e-mail: info@oksshs.ru
Коммерческий отдел: (3843) 900-263, e-mail: sale@oksshs.ru
Информация о компании СибШахтоСтрой

События

28 октября 2022 года организационный комитет конкурса «1С:Проект года» подвел итоги шестого конкурса корпоративной автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8».
В текущем году нашей компании исполнилось 75 лет. Сегодня наш холдинг строит промышленные проекты под ключ для угольной, золотодобывающей, нефтехимической и металлургической отраслей, наш коллектив насчитывает более 2 тыс. человек, а география заказов охватывает всю Россию.
«Сибшахтострой» не стоит на месте и идет в ногу с современными технологиями и инновациями, в своей работе с партнерами, наша компания внедрила наземное лазерное сканирование, которое помогает создавать детальные 3D модели и 2D чертежи для решения задач, в таких сферах, как инженерные изыскания, проектирование, обследование, реконструкция, реверсивное проектирование.
Объединенная компания «Сибшахтострой» выступила генподрядной организацией по строительству турбогенератора на ООО «Томскнефтехим», в установленные договором сроки выполнила полный комплекс работ по монтажу турбогенератора мощностью 5МВт.
11 августа на томском предприятии СИБУРа ООО«Томскнефтехим» выведены на проектную мощность новые локальные очистные сооружения (ЛОС), а также модернизированы действующие объекты по очистке стоков. Объединённая компания «Сибшахтострой», в качестве генподрядной организации по строительству ЛОС, выполняла полный комплекс - строительных, монтажных и пусконаладочных работ.