Печать Приёмная: (3843) 900-263, факс: (3843) 900-262, e-mail: info@oksshs.ru
Коммерческий отдел: (3843) 900-263, e-mail: sale@oksshs.ru
Информация о компании СибШахтоСтрой

События

Футбольная команда "Сибшахтострой" стала обладателем Кубка футбольной лиги Кемеровской области

/ 01 сентября 2015
Телеком (г.Ленинск-Кузнецкий) и Сибшахтострой (г.Новокузнецк) подарили болельщикам в День Шахтера хороший футбол. В первом тайме Телеком имел два момента для открытия счета, но вратарь новокузнечан справился с ударами после фланговых прорывов. Сибшахтострой создал один голевой момент, но реализовать его тоже не смог. Во втором тайме общий рисунок игры не поменялся, Телеком чуть больше контролировал мяч и атаковал, но за 90 минут команды так и не смогли распечатать ворота. Две дополнительные 15ти минутки прошли при игре в открытый футбол, самый явный шанс открыть счет был у нападающего Телекома, но он замешкался во вратарской. Серию пенальти начали новокузнечане, игроки обеих команд били точно 7 раз, а вот 8 удар, пришедшийся на Телеком, прошел мимо ворот. Сибшахтострой свою пятую попытку реализовал и одержал победу по пенальти 5:3.