Печать Приёмная: (3843) 900-263, факс: (3843) 900-262, e-mail: info@oksshs.ru
Коммерческий отдел: (3843) 900-263, e-mail: sale@oksshs.ru
Информация о компании СибШахтоСтрой

События

Открытие двух новых предприятий и визит губернатора.

/ 09 апреля 2020
Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев 9 апреля с рабочим визитом посетил производственную площадку Объединенной Компаний «Сибшахтострой».
Поводом для рабочего визита стало открытие двух новых предприятий -  резидентов ТОСЭР Новокузнецка: Сибирского завода решетчатых опор (ООО «СЗРО») и Завода по горячему цинкованию метизов (ООО « Метиз-НК»).
Оба объекта были реализованы в кратчайшие сроки, а общие инвестиции составили свыше 300 миллионов рублей, благодаря чему будет создано 73 новых рабочих места.
Производственная мощность предприятий составляет 12 000 тонн решетчатых опор и 3 000 тонн горячеоцинкованых метизов в год.
 
После ознакомления с новыми объектами, Губернатор посетил уникальное предприятие ООО «СЗГЦ» - единственный в Кузбассе завод горячего цинкования. Производственная мощность завода составляет 36 0000 тонн в год и обеспечивает цинкование металлоконструкций габаритами до 12,5 х 2 х 3,5 м.
Стоит отметить, что все три завода составляют поистине уникальную производственную цепочку, позволяющую выстраивать максимально эффективную логистику и обеспечивать высочайшую производительность труда и качество выпускаемой продукции.
В ходе визита, руководство компании отчиталось о ходе реализации Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» на Сибирском заводе металлических конструкций (ООО «СЗМК»).
СЗМК является участником первой волны реализации проекта.  И уже к концу 2021 года, рост производительности труда на предприятии должен составить не менее 30%. И команда завода успешно и в полном соответствии с утвержденным графиком внедряет рекомендуемые практики на производстве.
 
← назад