Печать Приёмная: (3843) 900-263, факс: (3843) 900-262, e-mail: info@oksshs.ru
Коммерческий отдел: (3843) 900-263, e-mail: sale@oksshs.ru
Информация о компании СибШахтоСтрой

События

Профессии моих родителей. Экскурсия детей по предприятиям ОК «Сибшахтострой»

/ 02 июля 2018

Окружающий нас мир меняется очень быстро и предъявляет все более высокие требования к личности каждого. Чтобы стать успешным в современной жизни, человек должен быть активным и ответственным, гибким и мобильным, толерантным, владеть знаниями, которые он может применить в быстро меняющихся обстоятельствах. Во многом успех зависит от правильно выбранной профессии. Очень важно, чтобы каждый человек в своей жизни нашел дело по душе. Мир профессий огромный. Где найти себя, кем стать? Этот вопрос встает перед каждым уже с детства. Объедененная компания «Сибшахтострой»  решила подробнее познакомить детей сотрудников  с этим удивительным миром – миром профессий, в рамках проекта «Территория Сибшахтострой. Дети».

21.06.18 прошла экскурсия по предприятиям, в которой поучаствовало порядка 40 детей сотрудников компании.  Старшая группа посетила ООО «Сибирский Завод Горячего Цинкования», а младшая группа посетила смотровую площадку ООО «Сибирский Завод  Металлоконструкций»  и ООО «Сибирский Завод Энергопром». Обязательной программой было посещение музея Объединённой компании  «Сибшахтострой», где собраны все достижения предприятий за 70 лет работы на рынке.  После посещения знаковых мест, ребятам предложили вкусный обед на любой вкус. После чего, дети из двух групп направились во двор, где им вручили подарки и пригласили поучаствовать в конкурсах. Домой дети ушли с прекрасными впечатлениями от этого дня.  

 

 «Территория «Сибшахтострой». Дети» - это проекты, направленные на внедрение новых методик и технологий работы с детьми, подростками и молодежью: развитие социальных компетенций, поддержка научно-технического творчества, профориентационных работ с детьми.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
← назад