Печать Приёмная: (3843) 900-263, факс: (3843) 900-262, e-mail: info@oksshs.ru
Коммерческий отдел: (3843) 900-263, e-mail: sale@oksshs.ru
Информация о компании СибШахтоСтрой

Публикации в СМИ

Генеральный директор ОК «Сибшахтострой» Анатолий Алексеевич Ивушкин родился во время войны в Томской области в семье репрессированных и высланных в Сибирь из Подмосковья. Четвёртый из восьми детей большой дружной семьи. Раннее детство прошло в спецпоселении, в глухой деревушке. И только в 1949 году Ивушкиным разрешили переехать в Сталинск.

В интервью с генеральным директором ООО ОК "Сибшахтострой" Ивушкиным А.А. затрагиваются вопросы проводимой социальной и промышленной политики предприятия, подробно описаны социальные программы, реализованные руководством компании.
В статье приводится информация о состоянии теплогенерирующих мощностей Кузбасса и новой серии водогрейных котлов производства ООО «ОК «Сибшахтострой», возможности использования в качестве топлива для выработки тепловой энергии высокозольных углей и отходов углеобогащения, необходимости модернизации существующих котельных и вариантах реконструкции котельных агрегатов.
В статье приведены результаты анализа особенностей формирования теплогенерирующих мощностей угольных шахт и разрезов в процессе их строительства и эксплуатации. Выявлена структура и объемы теплопотребления с учетом вида теплоносителя, изменение его спроса во времени, начиная с освоения территории строительства и строительства предприятий до освоения производственной мощности.
Теплоэнергетика Кузбасса может и должна быть эффективной. ООО «Объединенная компания «Сибшахтострой» имеет 48-летний опыт работы по созданию, монтажу и пусконаладочным работам в области строительства тепло генерирующих объектов средней мощности для угольной, металлургической промышленности, жилья, коммунального хозяйства и других отраслей.