Печать Приёмная: (3843) 900-263, факс: (3843) 900-262, e-mail: info@oksshs.ru
Коммерческий отдел: (3843) 900-263, e-mail: sale@oksshs.ru
Информация о компании СибШахтоСтрой

Награды

Диплом XVIII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию — 2013

 
 
ООО «Объединенная компания «Сибшахтострой» вошла в число победителей конкурса на лучшую строительную организацию 2013 года, а институт холдинга - ООО «Сибшахтостройпроект» прочно занял свое место в числе лучших проектных организаций России! Министерством регионального развития Российской Федерации совместно с Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов к Дню строителя подведены итоги  XVIII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии  и итоги X конкурса на лучшую проектную организацию 2013 года. Всего в конкурсе приняли участие 400 лучших строительных  организаций России, из которых жюри конкурса отобрало только 181 элитарную строительную компанию, которые удостоились наград.
ОК «Сибшахтострой» и «Сибшахтостройпроект» получили дипломы первой степени в номинации «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов» за 2013 год.
Эта победа  - общий результат эффективной деятельности каждого сотрудника холдинга, как в экономических, финансовых, инвестиционных так и в строительных, производственных, научно-технических показателях нашей работы!
Даже в условиях нелегкой кризисной ситуации в регионе, «Сибшахтострой» верен своим принципам безупречной работы перед любым заказчиком, что дает право расти и развиваться в индустрии в любых условиях! 
← назад